Новый стиль. Новый дизайн. Новое начало.

Друзья и коллеги, мы приближаемся к новому этапу в развитии виртуальной АТС VERYTEL: наши разработчики близки к завершению разработки VERYTEL 2.0 — в новом дизайне, в новом стиле, с новым функционалом. АТС становится более удобной и понятной в настройке, появляется новый функционал.

Мы очень хотим, чтобы настраивать и пользоваться АТС мог любой человек без подготовки, без знаний, без опыта. Мы стараемся сделать АТС такой, чтобы максимально приблизиться к структуре компании, к сотрудникам. Мы хотим, чтобы АТС была удобна и полезна каждый день, а не просто управляла телефонными звонками.

Мы много поработали «внутри» системы

Новый «движок» системы стал распределенным. То есть каждая отдельная АТС теперь может жить на разных серверах, самостоятельно мигрировать между ними. Это нужно для отказоустойчивости. Если вдруг что-то случится с одним из наших серверов (в будущем даже дата-центров), ваша АТС продолжит работать. Она просто переедет на доступные серверы.

При этом каждая АТС — это самостоятельная, изолированная система, поэтому другие клиенты не смогут получить к ней доступ. Централизованным останется только само управление отельными виртуальными АТС.

Мы много поработали «снаружи»

Если «внутренности» системы обычно не видны, то внешний вид интерфейса настройки меняется 6 самым кардинальным образом. Например, вот так будет выглядеть первая страница личного кабинета виртуальной АТС:

При разработке мы старались не только изменить сам дизайн, но ещё и переработали маршруты настройки АТС. Очень надеемся, что они стали проще и естественнее.

А что с уже работающими АТС?

Постепенно, после прохождения успешных тестов мы переключим уже работающие виртуальные АТС на новую систему. Обновления будут доступны всем существующим клиентам. И далее мы планируем действовать так же — обновлять все работающие виртуальные АТС до последней версии, подключать весь новый функционал.

Что со стоимостью?

Для существующих клиентов стоимость не изменится. Просто продолжайте работать и иногда читать наши новости. В дальнейшем мы планируем увеличивать стоимость, но только для новых клиентов.

Оставить комментарий

*

code